010-89940160

2026团操课程委托管理项目-询比采购公告

   日期:2025-11-11    
 获取参与流程

2026团操课程委托管理项目比选公告

一、比选条件

中信国际招标有限公司受保利大厦有限公司的委托,对2026团操课程委托管理项目进行比选。

二、项目基本情况

1.项目编号:0733-24103585

2.项目名称:2026团操课程委托管理项目

3.资金来源:企业自筹,预算约  21 万元。

4.项目地址:北京市东城区东直门南大街14号保利大厦

5.服务周期:2026年01月13日至2027年01月12日。

6.比选范围及主要内容:采购人提供经营场地、所需设备设施和保利健身中心运营证照的办理及与外围关系的处理等。参选人负责按采购人要求提供保利健身团体课程的相关服务,包括但不限于安排课程、委派教练并确保课程质量。

三、参选人的资格要求:

3.1 参选人须提供有效期内的营业执照或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书(复印件加盖公章)。

3.2 具备承担采购项目的能力。

3.3 参选人不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中重大税收违法案件当事人名单及中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin/)中列入失信被执行人。(查询时间范围应为本项目公告发出之日至文件递交截止日之间)。

3.4 本项目不接受联合体参选。

四、比选文件的获取

1、获取时间:自2025年11月11日起至2025年11月17日止,每天上午9:00-12:00;下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外)。

2、获取地点:北京市朝阳区东三环中路59号楼18层1821室

3、比选文件售价:500元人民币每本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 会议 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com