010-89940160

南京钟山颐养园老年公寓康养事业部南京卫元舟项目钟山颐养园2026年食材供应事项采购公告

   日期:2025-11-11    
 获取参与流程
南京钟山颐养园老年公寓康养事业部南京卫元舟项目钟山颐养园2026年食材供应事项采购公告
发稿时间:2025-11-11 17:31:47 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202511110022

一、采购项目基本情况

采购人:南京钟山颐养园老年公寓

采购项目编号:CGFA2025110300042

采购项目名称:康养事业部南京卫元舟项目钟山颐养园2026年食材供应事项采购

采购内容和范围:食堂各类食材供应

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质要求

具有独立法人资格,且满足承揽项目资质要求,需具备《食品经营许可证》且在有效期内

征信要求

非 “信用中国”失信被执行人

业绩要求

近三年(22年11月-至今)已签署的食材供应合同至少3份(至少有1个合同1年总金额≥150万元人民币),(提供合同关键页扫描件:首页、范围页、合同价格页、签署页等业绩证明材料,同时提供对应业绩合同的结算凭证或结算发票或其它能体现达到合同金额的证明材料)

其他

不满足诚信承诺书要求,将不能通过资格审查

三、资格审查方法

本次资格预审采用合格制。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-11-19 16:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com