010-89940160

华润电力徐州公司徐铜项目2025年11月(1)钢材一批的采购公告

   日期:2025-11-11    
 获取参与流程
华润电力徐州公司徐铜项目2025年11月(1)钢材一批的采购公告
发稿时间:2025-11-11 17:36:26 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202511110581

一、采购项目基本情况

采购人:徐州华润电力有限公司

采购项目编号:6XZHR020251100146

采购项目名称:华润电力徐州公司徐铜项目2025年11月(1)钢材一批的采购

采购内容和范围:华润电力徐州公司徐铜项目2025年11月(1)钢材一批的采购。1、请严格按照询价中的产品参数要求报价,如对规格型号、材质、售后等有疑问请上传质疑文件,我司将在网上统一发澄清文件; 2、本寻源不接受IP地址一致的报价。3、本单拟推荐整体中标;4、如报价方中标,不得放弃签订合同,如放弃签订合同则会按供应商失信行为处置标准执行(见附件);5、交货地点:江苏省徐州市铜山区华润路1号,送至仓库内。送货前请联系需求专工及库管确定送货时间;6、电子发票邮寄或者发送至邮箱 wangjie23@crpower.com.cn。7、技术专工:杜 旺-13852072436(物资编码105010326843)、王东雷-15062106404(物资编码105020220018)、其余编码的技术专工:张 野-15852479080。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-15 17:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 钢材 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com