招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【河南邮政营业网点电子秤采购项目(二次)】招标公告
日期:2025-11-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
秤
营业网点
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-29
• (生产服务类班车)河北华电曹妃甸储运有限公司
2026-08-27
• 中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营业
2026-08-27
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营
2026-08-26
• 豪洋水务江津分公司鲤鱼石水厂新增地磅秤项目答
2026-08-20
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)人体电子秤
2026-08-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体(第二次)
2026-08-20
• 淮北矿业股份有限公司公司临涣选煤厂2026年皮带
2026-08-19
• 中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营业
2026-08-19
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营
2026-08-12
• 华润电力浙江公司火电一期、火电二期2026年7月-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新航搬迁服务项目招标公告
2
郑州生态环境投资发展有限公司维保服务采购项目招标公告
3
【国家电投集团河南电力有限公司平顶山发电分公司2026-2029年(三年期)化验室仪器仪表校准检定项目】竞谈公告
4
【国家电投集团河南公司平顶山发电2026-2029年(三年期)化验室仪器仪表校准检定项目】终止公告
5
【国家电投河南公司平顶山发电分公司化学仪器仪表三年期检定校验项目】终止公告
6
【国家电投集团河南公司平顶山发电2026-2029年(三年期)化验室仪器仪表校准检定项目】竞谈公告
7
国家电投河南公司平顶山发电分公司化学仪器仪表三年期检定校验项目竞争性谈判公告(变更)
8
【国家电投河南公司平顶山发电分公司化学仪器仪表三年期检定校验项目】竞谈公告
9
河南华润电力首阳山有限公司 不锈钢球阀采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com