招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购第43周采购计划5(平顶山发电分公司-电压互感器)】终止公告
日期:2025-11-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
互感器
司
感
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 漕泾电厂关口电能计量用互感器现场精度校验
2026-09-03
• 550kV GIL出线设备防潮耐候电流互感器研制与应
2026-08-28
• 【自采】-【勐梅河一级电站电流互感器采购项目
2026-08-25
• 凯源电力2026-2027年度变电站技改修理工程物资
2026-07-29
• 沈变院35kV及以下互感器自动化实验室设备采购项
2026-07-24
• 【国电投河南新能源投资有限责任公司第26周采购
2026-07-20
• 华陆公司-电压互感器-竞争性谈判项目变更公告
2026-07-16
• 光绿智慧能源(宿迁)有限公司开启式电流互感器
2026-07-15
• 三峡陆上能源鑫辉公司对端661间隔电流互感器维
2026-07-10
• 华陆公司-电压互感器-竞争性谈判项目变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
平顶山发电供热首站#1热网变试验、堆取料机电源电缆试验项目竞争性谈判公告(变更)
2
【国家电投河南公司集中采购第50周采购计划12(平顶山发电分公司-机械密封)】采购公告
3
平顶山发电供热首站#1热网变试验、堆取料机电源电缆试验项目竞争性谈判公告(变更)
4
【平顶山发电供热首站#1热网变试验、堆取料机电源电缆试验项目】竞谈公告
5
GJDTHNTP2025287-国家电投集团河南公司平顶山发电新购2台洒水车项目重新招标(二次)
6
平顶山姚孟发电有限责任公司2026-2028年度全厂起重设备维护保养项目招标公告
7
GJDTHNTP2025286-国家电投集团河南公司平顶山发电新购1台铲车项目竞争性谈判采购公告
8
GJDTHNTP2025287-国家电投集团河南公司平顶山发电新购2台洒水车项目竞争性谈判采购公告
9
【 中国邮政集团有限公司平顶山市分公司空调购置项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com