010-89940160

G1100005013011977泉州空港油料有限公司2025年宣传广告服务项目采购公告

   日期:2025-11-11    
 获取参与流程
泉州空港油料有限公司2025年宣传广告服务项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目泉州空港油料有限公司2025年宣传广告服务项目(项目编号:G1100005013011977),项目业主(采购人)为泉州空港油料有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    广告服务,为采购人提供广告设计、证件和证书等宣传品的印刷、宣传视频拍摄、标识牌制作、广告灯箱制作、户外喷绘、海报、横幅制作、墙体广告等服务。 设计及安装要求:中选单位需按采购人合理要求进行设计、制作及安装,个别事后要求拆除。
3. 供应商资格要求
    1.在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格,具备相应从业范围资质(广告设计、广告制作、广告发布、企业形象策划等)的服务商(复印件加盖公章)。 2.具备相对应的供货及售后服务能力。 3.参选人未被列入“失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单”。时间节点为本项目比选邀标函发送后至比选截止时间前任意一天,提供“信用中国”等网站的查询结果截图复印件(加盖公章)。 4.为避免围标、串标,参选人需提供“天眼查”或“企查查”查询的有效合法的本公司法人及股东组成证明,提供查询截图复印件(加盖公章),法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的参选人,都不得在同一比选项目中同时参与比选。 5.具有良好的商业信誉,近三年(2022年1月1日至今)没有违法、违规等不良记录(投标时须提供书面诚信承诺书)。 6.本采购项目不接受联合体投标和分包。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年11月10日至2025年11月14日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 广告 宣传 设计 系统 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com