招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
莆田邮政仙游县2025年三农仓储配送中心建设施工监理服务项目公开比选项目(第二次)公开比选公告
日期:2025-11-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监理
仓储
施工
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司烟台市分公司全市工程项
2026-09-04
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
2026-09-04
• 2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司巴
2026-09-04
• 杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水
2026-09-04
• 2026年国家电投上海区域新能源集控中心建设监理
2026-09-04
• 苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监
2026-09-04
• 金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
2026-09-04
• 2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘
2026-09-03
• 顺丰苏皖数智物流枢纽项目场地平整工程监理竞争
2026-09-03
• 西宁市城东区“二二一”厂老旧小区适老化改造项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华润新能源(莆田)有限公司润阳光伏项目2026年度日常检修维护服务询比采购变更公告
2
润欣商业投资(深圳)有限公司华南分公司秩序维护服务-华润万象生活厦门及莆田商业新开业项目2026-2028年秩序维护外包服务采购公告
3
润欣商业投资(深圳)有限公司华南分公司秩序维护服务-华润万象生活厦门及莆田商业新开业项目2026-2028年秩序维护外包服务采购公告
4
2026年至2027年二期航标维护项目询比采购公告
5
2026年至2027年二期航标维护项目询比采购公告
6
厦门昌运物业管理有限公司关于莆田联创国际(星领匯)广场运营、管理和服务运营机构采购项目变更公告
7
厦门昌运物业管理有限公司关于莆田联创国际(星领匯)广场运营、管理和服务运营机构采购项目
8
厦门昌运物业管理有限公司关于莆田联创国际(星领匯)广场运营、管理和服务运营机构采购项目项目招标公告
9
2026年二期锅炉炉膛检修平台维修保养询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com