010-89940160

爱华大院大树修剪服务项目事前公示

   日期:2025-11-11    
 获取参与流程

一、项目概况

(一)项目说明

  爱华大院大树修剪服务,日常修剪,修剪后消除安全隐患提升小区总体形象。

(二)计划服务时间

2025年 11月 15日起至 2025年11月17日止。具体开始服务时间以采购人通知为准。

(三)项目预算

最高不超过27000元。

二、采购内容

(一)采购概况

1.服务地址:爱华大院。

2.服务内容:

  单位工程名称:                                                                                                                                                                                      


爱华大院大树修剪











定额编号

 分 部 分 项 工 程 名 称


数 量

单 价

合  价






1

桑达新村1栋

高空修剪胸径30cm-40cm秋枫(占用马路施工)

1



2

桑达新村1栋,运动场

高空修剪胸径100cm以上小叶榕

2



3

桑达新村3、4栋

高空修剪胸径30cm-40cm杧果

5



4

桑达新村5栋

高空修剪地径30cm以上假槟榔(钢丝绳绑扎树干)

19



5

桑达新村6栋

高空修剪地径30cm以上假槟榔(钢丝绳绑扎树干)

8



6

桑达新村7栋

高空修剪地径30cm以上假槟榔(钢丝绳绑扎树干)

4



7

桑达新村8栋

高空修剪地径30cm以上假槟榔(钢丝绳绑扎树干)

2



8

电子院

高空修剪胸径30cm-40cm尖叶杜英(占用马路施工)

3



9

电子院

高空修剪胸径100cm高山榕(占用马路施工)

1



10

电子院

高空修剪胸径30cm-40cm秋枫

1



11

电子院

高空修剪地径30cm以上假槟榔(钢丝绳绑扎树干)

14



12

爱华电脑大厦

高空修剪地径60cm以上大王椰子(钢丝绳绑扎树干)

8



13





小计


14


税金

1



15





合计


 

 

 

(1)采购单位所指定爱华大院区域内树木进行修剪服务;

三、采购方式

直接采购。

四、采购文件的获取

(一)获取时间

采购文件领取时间为 2025 年 11月 11日9:00起至 2025 年11月 15日17:30止((北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 修剪 大树 钢丝
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com