招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【青铜峡分公司供电车间三所进线避雷器引线更换及电压互感器检测外委维修项目】终止公告
日期:2025-11-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
互感器
电车
铜
车
青铜
车间
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 550kV GIL出线设备防潮耐候电流互感器研制与应
2026-08-28
• 【自采】-【勐梅河一级电站电流互感器采购项目
2026-08-25
• 凯源电力2026-2027年度变电站技改修理工程物资
2026-07-29
• 沈变院35kV及以下互感器自动化实验室设备采购项
2026-07-24
• 【国电投河南新能源投资有限责任公司第26周采购
2026-07-20
• 华陆公司-电压互感器-竞争性谈判项目变更公告
2026-07-16
• 光绿智慧能源(宿迁)有限公司开启式电流互感器
2026-07-15
• 三峡陆上能源鑫辉公司对端661间隔电流互感器维
2026-07-10
• 华陆公司-电压互感器-竞争性谈判项目变更公告
2026-07-07
• 大埔县梅江蓬辣滩水电站有限公司110KV电流互感
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-轴承备件】采购公告
2
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-螺杆式空气压缩机冷却器、成型机、混捏机备件等】采购公告
3
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-螺旋输送机等】采购公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月追加采购重新询价(电缆)】采购公告
5
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月追加采购询价(电缆)】采购公告
6
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月份追加计划--交流稳压电源】采购公告
7
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月追加采购重新询价(自卸车、装载机、叉车发动机总成)】采购公告
8
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月追加采购询价(自卸车、装载机、叉车发动机总成)】采购公告
9
【青铜峡分公司2026年高压电机外委维修项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com