010-89940160

上海市生物医药技术研究院高效分析液相色谱仪招标公告

   日期:2025-11-07    
 获取参与流程

一、项目概况:

1、项目名称:高效分析液相色谱仪

2、项目编号:0613-257025126176

3、、项目主要内容、数量及要求:

序号/

货物名称/

数量

预算(元)

简要技术规格

交货期

1

高效分析液相色谱仪

1套

480000.00

详见招标文件

30日内完成设备安装并交付使用

*包件为最小授标单位,应征人必须以包件为单位对以上设备进行独立应征,并附有分项目报价。高于预算的应征报价将被否决。

 

二、合格的投标人必须具备以下条件:

1、参照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款的规定,即应符合下列条件:

1.1 具有独立承担民事责任的能力;

1.2 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

1.3 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

1.4 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

2、投标人未被“信用中国网”(www.creditchina.gov.cn/)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn/cr/list)列入不诚信单位和禁止参加政府采购活动。

3、在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有良好的商业信誉和经营业绩,无不良经营行为,且营业执照具有相关的经验范围。

4、本项目不接受联合体。

三、领取比选文件

比选文件发售时间:2025年11月7日到2025年11月12日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com