招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【襄阳市襄城区140MW风力发电项目开展勘测定界、地形图测绘及用地预审和选址意见书编制及评审服务】采购公告
日期:2025-11-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风力发电
勘测定界
测绘
编制
140
意见
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-02
• 烟台清能风力发电有限公司牟平一期风机2026年度
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司河南新能源南阳方
2026-09-02
• 滨海智慧风力发电有限公司海上风电叶片全域一体
2026-09-01
• 【集采】-【内蒙古京能旗杆风力发电有限公司等
2026-08-31
• 广东省风力发电有限公司内蒙古分公司属下光伏电
2026-08-28
• 广东省风力发电有限公司内蒙古分公司属下光伏电
2026-08-27
• 华润赤壁柳山80MW风力发电项目110kV 送出线路 E
2026-08-26
• 华润新能源吐鲁番托克逊100万千瓦风电项目风力
2026-08-25
• 内蒙古华电辉腾锡勒风力发电有限公司辉腾锡勒风
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
六化建-中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-硅酸铝棉毡采购-竞争性谈判项目公告
2
六化建-中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-铝合金薄板等采购-竞争性谈判项目公告
3
六化建-中国化学六化建-印尼KNI4x1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-普通金属阀门(第三批)采购-竞争性谈判项目公告
4
燃煤机组灵活性调峰下脱硝岛智慧喷氨运行技术研究与应用招标公告
5
设计研究院-中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-不锈钢管件采购方案-竞争性谈判项目公告
6
综合能源公司港口集团襄阳物流园分布式光伏EPC总承包招标公告
7
【自采】-【襄阳市襄城区一期140MW风力发电项目编制环境影响评价报告之鸟类影响专项评价报告及评审服务】采购公告
8
【襄阳邮件处理中心供配电系统安装工程】招标公告
9
襄阳华润燃气有限公司东风康明斯天然气台架试验阀组外移及改造项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com