010-89940160

南京化学工业园热电有限公司液氨年度采购公告

   日期:2025-11-06    
 获取参与流程
南京化学工业园热电有限公司液氨年度采购公告
发稿时间:2025-11-06 09:47:08 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202511060149

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(江苏)有限公司

采购项目编号:6PJSF020251100048

采购项目名称:南京化学工业园热电有限公司液氨年度采购

采购内容和范围:1、化工园公司进行产品气消缺,为保证产品气消缺期间脱硝系统正常运行,需采购部分液氨作为脱硝还原剂使用。计划消缺时长5天,预计液氨使用量7t。2、品质要求详见上传技术要求,技术请咨询:白华15851820051(联系时间9:00-16:00);3、合同履行期的液氨数量、车辆等待天数为暂定数量,实际结算数量以实际到货数量和实际车辆等待天数为准,价格为卖方送货到买方指定地点,包含13%增值税、运输费、装卸费、车辆等待费用等一切费用,如遇法定税率调整,不含税结算单价不变,按国家税务总局确定的新税率调整合同金额。本合同按动态价格结算,按一票制分批结算,每票按照实际交货数量、车辆等待费用及合同单价进行结算。4、报价时须上传报价表;5、报价方无正当理由放弃报价、中标或拒签合同的,将进行供应商考评(详见上传附件:华润电力南京公司供应商不良行为处置标准)。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-09 11:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 液氨 工业园 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com