010-89940160

北京雍和宫日常保洁服务项目-公开招标公告

   日期:2025-11-05    
 获取参与流程

北京雍和宫日常保洁服务项目

招标公告 

(招标编号:CZB-0525081)

 

华诚博远工程咨询有限公司受北京雍和宫管理处委托,对北京雍和宫日常保洁服务项目进行招标,项目已具备招标条件,现决定对该项目进行公开招标。

1.项目名称:北京雍和宫日常保洁服务项目

2. 项目地点:北京市东城区雍和宫大街12号。

3.预算金额:204.58万元/年

4.服务期:自合同签订并生效之日起一年。本项目采取一次招标三年沿用、实行一年一考核,合同一年一签的办法。

5.服务内容:雍和宫全区域(包括开放游览区域、非开放区域)的日常清洁、垃圾清运、专项保洁及应急保障服务。

6.投标人资格标准(需同时满足):

(1)投标人必须是在中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格;

(2)投标人近三年没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态;

(3)投标人未被“信用中国”列入失信被执行人;

(4)本次招标不接受联合体方式的投标。

7. 招标文件的获取

文件获取时间:2025年11月6日9时00分-2025年11月10日9时00分;

文件获取地点:北京市西城区宣武门大街庄胜广场A座北翼办公区19层;

文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com