招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司广东省海丰县分公司职工食堂食材供应商采购项目公开竞争性磋商公告
日期:2025-11-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
食堂
海丰县
司
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司职工食堂及清真餐厅劳务服
2026-09-04
• 广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027
2026-09-04
• 帕鲁特金矿冶炼厂区职工食堂及文体活动中心设计
2026-09-04
• 人保财险福建泉州惠安支公司2026年食堂食材配送
2026-09-04
• 中国邮政储蓄银行股份有限公司抚州市分行及部分
2026-09-04
• 保财险福建泉州惠安支公司2026年食堂食材配送及
2026-09-04
• 职工上下班更衣室及食堂危房改造项目资格审查公
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司荆门市分公司2027-2028
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省玉环市分公司食堂
2026-09-04
• 电投绿能-国电投绿色能源(通榆)有限公司职工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示公告
2
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示
3
中山市南朗朗城家苑保障性租赁住房项目全过程工程造价咨询服务延期公告
4
中山市南朗朗城家苑保障性租赁住房项目全过程工程造价咨询服务答疑文件
5
建设银行中山市分行原址续租水出大楼业务经营 用房租赁项目单一来源采前公示
6
中国建设银行东莞市分行石龙支行营业用房租赁项目单一来源采前公示公告
7
中国建设银行东莞市分行石龙支行营业用房租赁项目单一来源采前公示
8
广州市九龙湖生态旅游开发有限公司九龙湖项目运营板块小型巴士租赁服务采购业务(重招)资审公告
9
广州番禺南村支行营业用房租赁项目单一来源采前公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com