010-89940160

海油发展通用服务品类部安全环保公司VOCs治理设施改造服务20251104

   日期:2025-11-04    
 获取参与流程

海油发展-通用服务品类部-安全环保公司VOCs治理设施改造服务-20251104 基本信息
项目名称
海油发展-通用服务品类部-安全环保公司VOCs治理设施改造服务-20251104
工程项目名称
海油发展-通用服务品类部-安全环保公司VOCs治理设施改造服务-20251104
项目概况
1.更换现有的废气处理设备;2.危废库房、喷漆车间安装不锈钢护板;3.定期更换VOC设备活性炭。
项目所在地
天津市/市辖区/滨海新区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 海油发展-通用服务品类部-安全环保公司VOCs治理设施改造服务-20251104 标段
标段(包)编号
GKXJ-2025-AH-3182/01
发标日期
2025年11月04日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订后,乙方接到甲方书面通知的开工之日起20日内完成。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
一、资质要求1.应答人具有有效的环保工程专业承包三级资质及以上;2.应答人具有有效的安全生产许可证。二、业绩要求2022年1月1日至应答截止日(以合同签署时间为准),应答人应具有至少1个合同的包括环保设备安装或包括环保设备维修改造的完工验收业绩,并提交相关业绩证明文件。业绩证明文件必须至少体现以下内容:1)具有法律效力的合同首页、合同签署页、合同签署时间、施工范围2)完工验收材料3)合同所对应的结算发票4)国家税务总局全国增值税发票查验平台的发票查验截图。三、服务商要求不得将中国海油作为唯一服务客户,提供海油外业绩;
招标文件领取时间
2025年11月04日 至 2025年11月09日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com