招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团江苏电力有限公司2025年第140批招标滨海南H3项目安全监测委托服务(重新招标)招标公告
日期:2025-11-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监测
140
团
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 天水市第一人民医院地震监测采购项目公开招标公
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司污染源监测站房
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• G0611张汶高速黑城河特大桥墩柱监测设备及施工
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
2026-09-03
• 光大环保(苏州)固废处置有限公司2026年度雨水
2026-09-03
• 京热延庆公司2026年城东、城南锅炉房烟气排放在
2026-09-03
• 大唐国际京津冀远程振动监测平台厂侧 TDM 数据
2026-09-03
• 赛鼎公司-筒仓安全监测系统和惰化保护系统-竞争
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中广核(江苏)新能源有限公司陆上光伏项目可研咨询框架合同采购
2
中广核(江苏)新能源有限公司陆上风电项目可研咨询及初步设计框架合同采购
3
南京化学工业园热电有限公司 一期定排疏水泵振动委外修理 询比采购变更公告
4
苏州吴江光大环保能源有限公司截止阀等货物变更公告
5
徐州华润电力有限公司 深井潜水泵采购变更公告
6
光大工业废水处理南京有限公司、光水环保(南京)有限公司、光大中水利用(南京)有限公司、光大水质净化南京有限公司次氯酸钠采购招标公告
7
光大环保能源(东海)有限公司2026年#3给水泵大修变更公告
8
天辰公司-进口低温截止阀-竞争性谈判项目公告
9
关于2026年度灌云县高标准农田建设项目勘测设计(初步设计、实施计划阶段)的公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com