010-89940160

上海市第四人民医院医院宣传服务及文创产品设计制作项目-磋商公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程

上海市第四人民医院医院宣传服务及文创产品设计制作项目磋商采购公告

 

一、采购条件

医院宣传服务及文创产品设计制作项目采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行竞争性磋商采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格报价供应商参加磋商。

二、项目概况

1.项目编号:0613-256033185126

2.项目名称:医院宣传服务及文创产品设计制作项目

3.项目主要内容:包含医院标识标牌系统设计与制作、宣传物料设计与印刷、主题活动策划与执行、医院特色文创产品设计与开发、健康宣教用品设计与制作等

4.采购周期:本项目采取一次招标三年沿用、分三个年度分别签订合同的方式实施。若考核不通过或发生投标人损害招标人权益的情况,招标人有权无条件终止合同或拒绝签订次年合同;或在服务过程中服务质量不能满足招标人要求,招标人有权立即与投标人无条件解除合同。合同执行中遇有执行重大变更、不可抗力及上级主管部门重大政策变化,双方按合同约定另行协商解决。

5.预算金额:60万元人民币/年(含税)

三、对报价供应商的资格要求

  1. 报价供应商应是在中华人民共和国境内注册法人或其他组织;
  2. 报价供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。
  3. 本次招标不接受联合体投标。

四、磋商文件的获取

  1. 磋商文件发售时间:2025年11月3日17:00到2025年11月10日17:00(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 设计 宣传 第四 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com