010-89940160

西宁市海湖新区排水设施能力提升项目(二期)排水管道检测工程询比采购公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程
西宁市海湖新区排水设施能力提升项目(二期)排水管道检测工程询比采购公告 时间:2025年11月03日    

西宁市海湖新区排水设施能力提升项目(二期)排水管道检测

工程询比采购公告

西宁城宏建设工程招标有限责任公司委托,拟对西宁市海湖新区排水设施能力提升项目(二期)排水管道检测工程进行国内询比采购。现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

采购项目编号

城宏(询比)202511-001

采购项目名称

西宁市海湖新区排水设施能力提升项目(二期)排水管道检测工程

采购方式

询比采购

邀请方式

公告邀请

采购预算额度

831250.00元

项目分包个数

1个包

采购内容

西宁海湖新区排水设施能力提升项目(二期)排水管网检测工程,本次拟采用CCTV检测机器人或QV潜望镜,对项目范围3、4、5、6排水分区内重点管段进行检测与评估,并出具检测报告及影像资料。检测里程约25km。

各包供应商

资格要求

资质条件:

1)本次采购要求投标人具备独立法人资格;

2)投标人须具有有效的营业执照,营业执照经营范围内包含相关专业及业务,并在人员、设备等方面具备相应的检测能力。

3)企业业绩要求:/

2、财务要求:2024年度经审计机构审计的完整的财务审计报告,包括资产负债表、现金流量表、利润表及附注。注:未满一年应提供财务状况表或提供近三个月第三方出具的银行资信证明。

3、项目负责人资格:项目负责人须具备相关专业工程师资格,拟派的项目负责人及其他项目组人员需提供缴纳的社保证明(社保证明以社会保险机构出具的缴费凭证或由劳动部门盖章的缴纳社会保障金的表格为准)并加盖申请人单位公章。

4、信誉要求:经信用中国等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单取消投标资格。提供“信用中国” 网站无任何不良记录的查询截图,截图时间为投标截止时间前 5 天内;

5、其他要求:/。

邀请发布时间

2025年11月03日

获取询比采购文件的时间期限

2025年11月03日至2025年11月08日,每日上午8:30时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com