010-89940160

钟山职业技术学院钟山职业技术学院实训室升级改造及设备采购公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程
钟山职业技术学院钟山职业技术学院实训室升级改造及设备采购公告
发稿时间:2025-11-03 16:54:19 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202511030034

一、采购项目基本情况

采购人:钟山职业技术学院

采购项目编号:CGFA2025102200062

采购项目名称:钟山职业技术学院实训室升级改造及设备采购

采购内容和范围:钟山职业技术学院实训室升级改造及设备采购

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质要求

具有独立法人资格,且满足承揽项目经营范围要求

征信要求

在“信用中国”网站查询,不存在被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单等;

财务要求

提供近三年会计师事务所出具的财务审计报告(如公司成立不满一年无需提供)或者银行出具的资信报告

业绩要求

近三年具有类似的适配业绩。提供合同首页、合同范围页、签字盖章页扫描件,内容包括:合同名称、合同方名称、合同金额、合同签订时间等关键信息。

税收要求

依法交纳税收的相关材料

设备及技术要求

具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的书面说明

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-11-10 12:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com