010-89940160

北京赛迪物业管理有限公司2025-2026年物业保洁服务项目招标公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程
公告
北京赛迪物业管理有限公司2025-2026年物业保洁服务项目招标公告
(招标编号:TC250J0KD)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

北京赛迪物业管理有限公司2025-2026年物业保洁服务项目(招标项目编号:TC250J0KD),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为北京赛迪物业管理有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:122万/年

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 北京赛迪物业管理有限公司2025-2026年物业保洁服务项目

三、投标人资格要求

001 北京赛迪物业管理有限公司2025-2026年物业保洁服务项目:

(一)具有独立法人资格和独立承担民事责任能力,投标人须提供有效企业法人营业执照(或事业单位法人证书)等; 

(二)未被信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;投标人应自行登录上述网站并提供查询结果网页截图(截图需含有查询时间,且查询时间不得早于招标公告发布日期。若投标人提供的资料不完整或有缺漏以招标代理机构现场查询为准);

(三)投标人近三年(自2023年1月1日至投标截止日期间)类似保洁服务案例。供应商须出具相关合同复印件(含合同首尾页、盖章页、 项目内容等)作为证明材料。

(四)具有良好的商业信誉和健全的财务会计管理制度。有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(须提供承诺函,加盖公章);

(五)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。参加此项招投标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(须提供承诺函,加盖公章);

(六)单位负责人为同一个人或存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一标包投标或未划分标包的同一采购项目投标;

(七)不接受联合体投标,不允许分包转包;

(八)按照招标公告要求购买了招标文件,并符合法律、法规规定的其它要求。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年11月04日09时30分00秒---2025年11月10日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 保洁 2025-2026 2026 中招
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com