010-89940160

广东省广播电视网络股份有限公司河源分公司2025-2026年员工培训供应商入围评选项目招标公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程
项目公告


广东省广播电视网络股份有限公司河源分公司2025-2026年员工培训供应商入围评选项目招标公告

项目所在地区:广东省河源市

一、  招标条件

广东省广播电视网络股份有限公司河源分公司2025-2026年员工培训供应商入围评选项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金75万元(含税);招标人为广东省广播电视网络股份有限公司河源分公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标

二、  项目概况

1.项目内容: 因业务需求,需采购河源分公司员工培训服务单位,为招标人(广东省广播电视网络股份有限公司河源分公司)提供员工培训服务。

2.服务期:从合同签订之日起为期1年或若已完成的培训结算金额累计达到采购预算为止,以先到的时间为准,期限满后中标培训服务单位即自动终止。

3.项目预算总金额(最高限价):75万元(含税)

4.中标人家数:2家

三、  投标人资格要求

1.投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织【提供有效的营业执照或法人登记证书复印件】。如为独立法人设立的分支机构参加投标,投标人需另外【提供独立法人出具的唯一投标授权书,授权书需明确投标人的权限范围,并提交独立法人有效的营业执照或法人登记证书复印件】。

2.投标人须具备2023年1月1日以来至少1个合同金额20万元以上(含)的同类项目业绩案例。提供投标人加盖公章的合同关键页复印件(关键页包括合同名称、签字盖章页,须能清晰反映①投标人单位名称②项目内容③合同签订时间④合同金额页,如合同无法体现合同金额,需出具业主证明材料)。合同签订时间应为自2023年1月1日以来。同类项目指【与培训服务相关的项目】。

3.本项目不接受联合体投标。

四、  招标文件的获取

获取时间:从2025年11月03日00时00分到2025年11月10日24时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 培训 2025-2026 2026 评选
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com