招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京热力门头沟物联网采集器】采购公告
日期:2025-10-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
沟
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【图片新闻】宕昌县鹅嫚沟小流域综合治理提质增
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
2026-09-04
• 能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙
2026-09-03
• 2026年门头沟区医院全自动染色封片一体机采购项
2026-09-03
• 中国十五冶红石窑沟尾矿库项目库区防渗排渗铺膜
2026-09-03
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度电缆维修招标
2026-09-03
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿用分级筛(滚轴筛)
2026-09-03
• 光大环保餐厨处理(宜兴)有限公司除臭管道及地
2026-09-03
• 天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【华能置业北京聚鸿物业管理有限公司2026-2029年丽泽办公区保洁服务外包采购项目招标】招标公告
2
【华能资本服务有限公司财务数智化咨询服务框架项目招标】招标公告
3
【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全阀(核级)设备采购】招标公告
4
【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件用、管道用波纹管膨胀节设备采购【重新招标】】招标公告
5
建投公司-中化学建投公司大兴科技研发中心项目餐饮服务-公开自愿招标项目变更公告
6
二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装饰工程一标段分包招标第0006号
7
黄石市开铁区云头垴矿区建设项目金相园港河道改造专项设计招标公告
8
湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技改工程电力和给排水设备、材料采购及安装项目招标公告
9
北京天润建设有限公司西红门镇项目混凝土采购(二标段)(第三次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com