010-89940160

高能电弧供电装置采购项目-公开招标公告

   日期:2025-10-31    
 获取参与流程
公告
高能电弧供电装置采购项目-公开招标公告
(招标编号:YDZB-2025-1018)

招标项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

高能电弧供电装置采购项目(招标项目编号:YDZB-2025-1018),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为西安聚能医工科技有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目拟采购1台2×10kA直流电源,具体内容详见招标文件

招标内容与范围:详见招标文件

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 高能电弧供电装置采购项目

三、投标人资格要求

001 高能电弧供电装置采购项目:

(1)具备独立法人资格,具有有效的营业执照;

(2)投标人应授权合法的人员参加投标,其中法定代表人直接参加的须出具法定代表人身份证并与营业执照上信息一致,法定代表人授权代表参加的须出具法定代表人授权书及被授权人身份证;

(3)出具参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明:

(4)投标人不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体名单的投标人(提供以上内容查询结果截图);

(5)投标人不得在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)(提供以上内容查询结果截图):

(6)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标活动(提供承诺书);

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年10月31日09时00分00秒---2025年11月07日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com