招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【P-XJ25033963第二次河南京能滑州热电有限责任公司吸声隔音屏等采购项目】采购公告
日期:2025-10-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
隔音
隔音屏
二
司
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-08-24
• 锡林郭勒苏能白音华电厂2×66万千瓦项目综合办
2026-07-23
• 华润电力(盘锦)有限公司2026年盘锦公司锅炉房
2026-07-19
• 【国能南部公司凉水塔隔离金属隔音屏安装】竞谈
2026-07-17
• 华润水泥(湛江)有限公司2026年7月-湛江水泥-隔
2026-07-15
• 【国能南部公司凉水塔隔离金属隔音屏安装】终止
2026-07-14
• 华润置地(郑州)有限公司河南公司华润中心3期项
2026-07-02
• 深圳维景京华酒店有限公司深圳维景酒店冷却塔加
2026-06-30
• 国能南部公司凉水塔隔离金属隔音屏安装竞争性谈
2026-06-14
• 烟台华润锦纶有限公司纺丝车间隔音房安装项目采
2026-06-03
• 海油工程特种设备分公司番禺301项目平台降压开
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
南京区域管理中心光大环保能源(九江)有限公司景观池淤泥清理及水质净化改造变更公告
2
南京区域管理中心光大环保能源(固镇)有限公司垃圾仓增加热风等技改零星工程施工变更公告
3
南京区域管理中心光大环保能源(南京)有限公司二期烟气碱液脱酸改造变更公告
4
光大再生能源(南京)有限公司无源非药剂物理法水处理装置租赁变更公告
5
危险废物现场打包装车等收集服务项目-竞争性磋商公告
6
某工业污水处理厂项目总承包(EPC)控制柜、小三箱采购-竞争性磋商公告
7
光大水质净化南京有限公司六合厂提标改造项目设备、材料检测事项终止公告光大水质净化南京有限公司六合厂提标改造项目设备、材料检测事项终止公告
8
光大水质净化南京有限公司六合厂提标改造项目设备、材料检测事项终止公告光大水质净化南京有限公司六合厂提标改造项目设备、材料检测事项终止公告
9
南京华润热电有限公司烟尘仪射流风机询比采购询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com