招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【宁夏红墩子煤业有限公司矿用铠装屏蔽通信电缆采购项目】采购公告
日期:2025-10-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信电缆
通信
电缆
煤
矿
司
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 淮北矿业股份有限公司8月煤矿用聚乙烯绝缘聚氯
2026-07-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司通信电缆采购招标公告
2026-07-03
• 江苏徐矿能源股份有限公司通信电缆采购招标公告
2026-07-03
• 通信电缆候选人公示候选人公示
2026-06-17
• 【上饶项目通信电缆采购】终止公告
2026-06-04
• 海油发展湛江区域分中心信科公司GC2510YQ项目通
2026-06-04
• 海油发展湛江区域分中心信科公司GC2509CW、SSFH
2026-05-29
• 海油发展运维品类部通信电缆等3项采购20260528
2026-05-27
• 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2026年通信电
2026-04-29
• 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2026年通信电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【宁夏京能宁东发电有限责任公司华为千兆网络交换机、海康威视开关电源等采购项目】采购公告
2
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月份追加计划--移动式真空吸料机追加计划】采购公告
3
中国邮政储蓄银行宁夏分行运营商数据专线租赁项目(四标段:互联网)公开招标公告
4
【青铜峡分公司2026年度车载视频监控系统外委技术服务项目】采购公告
5
【铝电公司2025年12月询价-中卫新能源2025年中卫生产运营中心视频监控系统改造项目】采购公告
6
【青铜峡分公司广域网、互联网链路及物联网卡服务项目】采购公告
7
华润电力宁夏公司集控中心网络安全系统双电源改造项目询比采购公告
8
【中国邮政速递物流股份有限公司宁夏分公司网络平台道路货物运输服务项目三次】招标公告
9
【国电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(视频监控系统实施改造使用物资)打包询价单】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com