010-89940160

甘肃工业职业技术大学三维激光测绘实训建设项目(双高一期)招标公告

   日期:2025-10-29    
 获取参与流程

   甘肃赢信融创供应链有限责任公司受甘肃工业职业技术大学的委托,对甘肃工业职业技术大学三维激光测绘实训建设项目(双高一期)以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

一、项目名称和编号

(一)项目名称:甘肃工业职业技术大学三维激光测绘实训建设项目(双高一期)

(二)项目编号:GSYX-GX202521

二、采购需求

(一)采购内容:甘肃工业职业技术大学三维激光测绘实训建设(双高一期)(具体内容详见招标文件)

(二)采购预算:99万元(最高限价:95万元)单价限价

三、供应商资格要求

(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料:

(二)具有合法有效的工商营业执照(副本),组织机构代码证(副本),税务登记证(副本)(投标人已办理三证合一的,只提供加载统一社会信用代码的营业执照复印件加盖公章);

(三)提供上一年度经第三方机构审计的财务审计报告(成立不满一年的企业则提供基本开户银行出具的资信证明);

(四)提供截止开标日半年内任意一个月依法缴纳税收的证明文件(缴纳税收的证明文件是指:税后回单或税收电子转账专用完税证或纳税证明;如供应商在规定的时间段内没有发生业务的,则提供税务部门出具的纳税证明,或加盖税务部门公章的纳税申报表);

(五)提供截止开标日半年内任意一个月依法缴纳社保的相关证明文件(缴纳社保的相关证明文件是指:社保部门出具的单位参加社会保险的证明文件或社保缴费单或单位参加社会保险参保证明等);

(六)投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标(以磋商公告发布之日起至投标截止日前查询为准)。

(七)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明 。

(八)本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

四、公告期限:5个工作日

五、评标方法:综合评分法,确定1家中标供应商。

六、获取招标文件的时间、地点、方式

(一)时间:自2025年10月30日起至2025年11月5日每天上午9:00-11:30,下午15:00-17:30。  

(二)获取方式: 采购文件获取期内请将加盖供应商红色公章的企业资质复印件、法定代表人授权委托书原件(附联系人、联系方式、电子邮箱、法定代表人、委托代理人身份证复印件)发送至邮箱501375432@qq.com,代理公司会将采购文件发送到邮箱。

招标文件工本费:300元/份。售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com