010-89940160

2025年陕鼓集团防护杂品集中招标-谈判采购公告

   日期:2025-10-29    
 获取参与流程

谈判公告

2025年陕鼓集团防护杂品集中招标-谈判公告

(招标编号:ZBSGBB-2025-034)

招标项目所在地区:陕西·西安

一、招标条件

2025年陕鼓集团防护杂品集中招标(项目招标编号:ZBSGBB-2025-034),已由相关部门批准,项目资金来源为/,采购人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开竞争性谈判。

二、项目概况和招标范围

防护劳保杂品共221项,详细清单见招标文件。

供货期暂定一年。

三、投标人资格要求

(1)投标人须具备承担招标项目能力的依法注册成立的境内法人或其他组织,提供有效的营业执照或事业法人登记证书;

(2)未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn/xinxigongshi/)信用公示板块严重失信主体名单、经营(活动)异常名录、重大税收违法失信主体;

未列入“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)”失信被执行人名单(被执行人包括投标人和法定代表人(负责人))。

未被列入陕西鼓风机(集团)有限公司失信交易黑名单或暂停交易名单。

(3)业绩要求:提供 2022年1月至今所投同类产品供货业绩3份以上(提供盖章扫描清晰双签的电子版合同文件)。

(4)投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一项目(子项)项下的采购活动,公司和分公司不能以不同的竞标人身份参加竞标。;

(5)本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年10月29日12:00-2025年11月04日12:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 中招 鼓风机 风机 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com