010-89940160

黄河水利委员会上游水文水资源局保障性住房 商铺招租项目公开招标公告

   日期:2025-10-28    
 获取参与流程

黄河水利委员会上游水文水资源局保障性住房

商铺招租项目公开招标公告

黄河水利委员会上游水文水资源局委托甘肃诚招工程咨询有限公司对黄河水利委员会上游水文水资源局保障性住房商铺招租项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:GSCZ-202501

项目名称:黄河水利委员会上游水文水资源局保障性住房商铺招租项目

招租起步价:150万/年(一至四层商铺整租)

采购方式:公开招标

采购需求:黄河水利委员会上游水文水资源局保障性住房商铺招租项目,4层总面积共3942平方米,具体详见招标文件。

合同履行期限:五年

本项目是(否)接受联合体:否

二、申请人资格要求:

2.1企业须提供以下资料:

(1)竞租商须为中华人民共和国境内依法注册的具有独立法人资格的企业,提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件;(复印件加盖公章)

(2)提供2023年度或2024年度财务报表或经会计师事务所出具财务年度审计报告;(复印件加盖公章,成立未满一年公司须提供财务报表并加盖公章或开户银行出具的银行资信证明加盖公章)

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(提供相关证明材料,复印件加盖公章)

(4)提供近半年任意一个月缴纳税收的有效票据凭证;(依法免税的竞租商,应提供相应的证明文件,复印件加盖公章)

(5)提供近半年任意一个月社会保障资金缴纳的有效票据凭证;(复印件加盖公章)

(6)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,盖公章;(截至开标日成立不足3年的竞租商可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明)

(7)竞租商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税 收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网 (www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以发布公告之日起至递交投标文件截止时间前查询结果截图为准)

(8)本项目不接受联合体投标。(须提供非联合体投标书面声明函)

2.2个体工商户须提供以下资料

(1)个体工商户营业执照(复印件盖公章);

(2)个体工商户身份证正反面(复印件盖公章);

(3)提供无重大违法犯罪及无被强制隔离戒毒声明(提供声明函原件);

(4)本项目不接受联合体投标。(须提供非联合体投标书面声明函);

三、获取采购文件

时间:2025年10月29日至2025年11月6日(7个工作日),每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水利 委员会 公章 咨询
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com