010-89940160

中共甘肃省纪律检查委员会办公厅UPS电源更新项目招标公告

   日期:2025-10-28    
 获取参与流程

中共甘肃省纪律检查委员会办公厅UPS电源更新项目招标公告

   甘肃墨韵涵真商务信息咨询有限公司受中共甘肃省纪律检查委员会办公厅的委托,对中共甘肃省纪律检查委员会办公厅UPS电源更新项目以公开招标的形式进行采购,欢迎符合条件的投标人前来参加。

一、项目名称和编号:

1.项目名称:中共甘肃省纪律检查委员会办公厅UPS电源更新项目

2.项目编号:MYHZ-2025-025CW

3.项目预算:贰拾捌万元整(28.0万元)

4.项目内容:UPS电源更新(详见第三章采购需求)

5.交货期限:签订合同后7个工作日内到货并实施完毕

二、投标人资格要求:

1、投标人必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

(1)有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件;

(2)提供2023年或2024年度经会计师事务所审计的完整的财务审计报告或提供基本开户银行出具的资信证明(复印件加盖公章);

(3)提供投标截止日前近半年任意一个月缴纳税收的有效票据凭证,依法免税的投标人,应提供相应的证明文件;

(4)提供投标截止日前近半年任意一个月缴纳社保资金的有效票据凭证(复印件加盖公章);

(5)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;

(6)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面申明;

(7)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

2、投标人须为未被列入“信用中国”网( www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网( www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃”网站( www.gscredit.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以招标公告发布日起至提交投标文件截止时间前查询结果为准,投标文件需提供相关网站截图)。

3、本项目不接受联合体投标(须提供非联合体投标书面声明函,格式自拟)。

获取招标文件的时间及方式:

1、注意事项:投标人在获取文件时须提交以下资料2套(复印件加盖公章)

1.1 法定代表人授权委托书原件扫描件(附法定代表人和委托代理人身份证扫描件)、符合要求的企业法人工商营业执照、税务登记证、组织机构代码或三证合一的营业执照复印件加盖公章。

1.2 招标文件售价:免费获取。

2、招标文件获取及发售时间、地点:

2.1 本招标公告在“甘肃经济信息网”(http://www.gsei.com.cn/)发布。

2.2 招标文件获取及发售时间:2025年10月29日至2025年11月4日每天上午8:30至下午17:00(双休日及法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com