招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2025年固定资产投资项目物资采购配网应急一批(后审)1询比采购公告
日期:2025-10-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
后
物资
投资
定
系统
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 上电绿山上海松江上电能源发展有限公司下属项目
2026-09-04
• 国电投远达催化剂有限公司 环境影响后评价技术
2026-09-04
• 辽源华润燃气有限公司辽源区域2026-2027年度厨
2026-09-04
• 海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞
2026-09-04
• (后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司20
2026-09-03
• 深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电
2026-09-03
• 乌拉特后旗巴音宝力格镇土钢结构设施农业大棚提
2026-09-03
• 甘肃秦润工贸有限责任公司职工食堂后厨承包服务
2026-09-03
• 甘肃农村商业银行股份有限公司迭部支行营业办公
2026-09-03
• 甘肃电投大容电力有限责任公司神树水电站环境影
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段变更公告变更公告
2
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司 标气及高纯气三年期长协采购【重新招标】项目招标公告
3
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(标段一)招标公告
4
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段桩基及土方施工标段1流标公告
5
丰镇循环经济开发区配套固体废弃物填埋场项目(一期)变更公告
6
【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标准邮政包装箱采购项目】二次招标公告
7
2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司巴彦农牧场分公司第二、三队0.96万亩高标准农田建设项目施工、监理更正公告(第二次)变更公告
8
人保财险内蒙古鄂尔多斯市分公司全险种线上线下宣传推广项目-公开招标公告
9
杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水处理工程【施工、监理标段】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com