010-89940160

青海省血液中心无偿献血者食品采购项目询比采购公告

   日期:2025-10-28    
 获取参与流程
青海省血液中心无偿献血者食品采购项目询比采购公告 时间:2025年10月28日    

青海省血液中心无偿献血者食品采购项目询比采购公告

(项目编号:青海宇创询比(货物)2025-010)

1、招标条件

本招标项目青海省血液中心无偿献血者食品采购项目已具备招标条件,现对该项目的货物类进行国内询比采购。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

(1)项目地点:青海省血液中心

(2)招标内容:货物采购

2.2招标范围及标段划分

标段名称:青海省血液中心无偿献血者食品采购项目

发包内容:具体内容详见《供货要求》

交货地点:青海省血液中心

供货期:12个月(具体时间以合同签订时间为准)

3、投标人资格要求

3.1.主体类型与注册要求:必须为在中华人民共和国境内依法注册的独立法人或其他组织,自然人不得参与。营业执照注册地址需在青海省行政区域内或在青海省设有具备独立配送能力的分支机构(需提供分支机构营业执照及场地证明)。

3.2.经营范围明确性:营业执照经营范围需明确包含“预包装食品销售”“食品配送服务”等核心内容,生产型供应商还需包含对应食品的生产范围(如糕点、乳制品生产等)。

3.3.许可资质有效性:若为经销商/代理商,需提供有效期内的《食品经营许可证》,经营项目需覆盖本次采购的全部食品品类(如预包装食品、乳制品等);若为生产厂家,需提供对应食品品类的《食品生产许可证》,且证书覆盖的产品类别与投标产品一致;上述许可证书的发证机关需为县级及以上市场监督管理部门,且证书在采购周期内持续有效,投标时需提供原件扫描件并加盖公章。

3.4.本次招标不接受联合体投标。

4、询比采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年10月29日至2025年10月31日,每日上午09:00时至11:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com