010-89940160

赤峰环保投资有限公司林西热源厂监控设备及楼宇网络采购公告

   日期:2025-10-28    
 获取参与流程
赤峰环保投资有限公司林西热源厂监控设备及楼宇网络采购公告
发稿时间:2025-10-28 11:11:36 【 字体:

采购公告

公告编号:NM202510280002

一、采购项目基本情况

采购人:赤峰环保投资有限公司

采购项目编号:NM2025102800002

采购项目名称:林西热源厂监控设备及楼宇网络采购

采购内容和范围:采购及安装 AI 监控摄像头、AI防爆摄像机、网络音柱、运营中心显示设备等智能设备、联动调试及最终交付验收。(详情见需求清单)。

二、供应商资格要求

1. 证件:中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,提供营业执照;
  2. 业绩要求:自2022 年1 月1 日至投标截止日,投标单位具有1份及以上类似业绩合同。(须提供业绩合同范围、服务期限、合同签字页、合同封皮页等扫描件);
  3. 信誉要求:1)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人”、“政府采购不良行为记录”名单; 2)在“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)未被列入“政府采购严重违法失信行为信息记录”的名单;
  4. 黑名单:列入内蒙古环投集团黑名单的响应人及在黑名单禁止合作期内其法定代表人再注册的公司,不得参与本次报价(此项我司自行核查,报名单位无需提供材料)。
  5. 联合体投标:本项目不接受联合体报价,不得转包。
  6. 管理关系:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目报价,否则采购人有权判定响应人报价无效(此项我司自行核查,报名单位无需提供材料)。
  7. 参数响应:响应人提供标的(货物、服务、工程)技术参数需满足或优于采购文件所要求技术参数。否则采购人有权判定响应人报价无效。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-31 14:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 监控 楼宇 环保 投资
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com