010-89940160

河北省商务厅商贸物流高质量发展项目一、二标段竞争性磋商公告

   日期:2025-10-28    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z1300002532252301
项目名称: 商贸物流高质量发展
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 500000.00
最高限价: 一标段:300000;二标段:200000
采购需求: 一标段:再生资源回收行业调研;二标段:会同京津冀三地商务部门、物流协会和重点商贸物流企业共同举办京津冀商贸物流标准化推广活动。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2025年12月31日止
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购。
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年10月29日至 2025年11月04日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com