010-89940160

大通县博物馆自助语音导览系统询比采购公告

   日期:2025-10-28    
 获取参与流程
大通县博物馆自助语音导览系统询比采购公告 时间:2025年10月27日    

大通县博物馆自助语音导览系统询比采购公告

大通县博物馆自助语音导览系统已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1采购项目名称:大通县博物馆自助语音导览系统

1.2采购项目编号:青海聚帛询比(货物)2025-190

1.3采购人:大通县博物馆

1.4采购代理机构:青海聚帛工程项目管理有限公司

1.5采购项目资金落实情况:已落实

1.6采购项目概括:大通县博物馆现采购自助语音导览系统及配套设备1套

1.7成交供应商数量及成交份额:

R一家

2.采购范围及相关要求

2.1采购范围:大通县博物馆现采购自助语音导览系统及配套设备1套。

2.2:最高限价:小写:496,000.00

大写:肆拾玖万陆仟元整

2.3交货期:40个工作日。

2.4交货地点:大通县博物馆。

2.5货物质量标准或主要技能型指标:合格。

3.供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:/

(2)财务要求:/

(3)业绩要求:/。

(4)信誉要求:经信用中国渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的,取消响应资格。(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为响应截止时间前5天内)。

(5)承担本项目的主要人员要求:/。

(6)其他要求:/。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他:/。

3.3本次采购不接受联合体。

4. 4.采购文件的获取
4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2025年10月28日至2025年10月30日,每日上午09时00分至12时00分,下午14时30分至17时30分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com