010-89940160

化隆县地质灾害避险搬迁城乡建设用地增减挂钩项目区(2025-2027年)--勘测定界询比公告

   日期:2025-10-27    
 获取参与流程
化隆县地质灾害避险搬迁城乡建设用地增减挂钩项目区(2025-2027年)--勘测定界询比公告 时间:2025年10月27日    

化隆县地质灾害避险搬迁城乡建设用地增减挂钩项目区(2025-2027

年)--勘测定界询比公告

青海华臻询比(服务)2025-025

项目概况

化隆县地质灾害避险搬迁城乡建设用地增减挂钩项目区(2025-2027年)--勘测定界的潜在投标人应在青海华臻合悦工程招标咨询有限公获取招标文件,并于2025年10月31日下午14时30分前递交投标文件。

1.招标项目简介

项目名称:化隆县地质灾害避险搬迁城乡建设用地增减挂钩项目区(2025-2027年)--勘测定界

项目编号:青海华臻询比(服务)2025-025

需求:具体详见询比文件。

服务周期:自甲方下达设计确认书之日起30日历天

2.投标人资格要求

(1)中华人民共和国注册、具备独立法人资格,具有有效的营业执照或企事业单位法人证书;并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)本项目不接受中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布于查询”()结果中被列入失信被执行人的供应商参与投标;

(6)投标人须具备省级及以上相关主管部门颁发的测绘乙级资质(含乙级)及以上资质,并在人员设备、资金等方面具有相应的设计能力。

(7)本次采购不接受联合体。

2.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他:/。

3.招标文件的获取

3.1有意参加询比招标活动的单位,请于2025年10月28日至2025年10月30日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com