010-89940160

空调系统招标变更公告(第二次)

   日期:2025-10-27    
 获取参与流程


空调系统招标变更公告(第二次)

(项目编号:0730-2511010576/01)

一、内容

项目名称:空调系统

项目编号:0730-2511010576/01

变更内容:

1、招标文件第一章招标公告2.4 招标文件简要技术规格及第五章供货要求*条款变更:

(1)*7.2空调系统冷、热源动力系统规格变更为:“热泵受频机组:由一台 1051kw 风冷热泵变频机组+1台 500kw 多模组式4管制热泵机组组成,自动脱氧纯水定压补水和肢胀稳压系统模块:600L 压力膜罐、变频定压系统;蒸汽发生器模组:蒸汽量1T/h。”

(2)*8.1.1.1要求变更为:“制冷/制热量≥1051KW/981KW;一级能效;输入功率≤350KW”

2、投标文件递交截止时间及开标时间变更为:2025年11月13日9时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 空调 系统 发生器 模块
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com