010-89940160

辽宁城乡建设工程交易平台技术服务项目-公开招标公告

   日期:2025-10-27    
 获取参与流程

招标公告

1.招标条件

辽宁城乡建设工程交易平台技术服务项目(以下简称“本项目”)项目资金已落实,招标人为辽宁省城乡地理信息科技有限公司(以下简称“招标人”),招标代理为辽宁工程招标有限公司(以下简称“招标代理”)。项目已具备招标条件,现对本项目的辽宁城乡建设工程交易平台技术服务项目进行国内公开招标,并对投标人进行资格后审。

2.项目概况及招标范围

2.1 项目概况

辽宁城乡建设工程交易平台技术服务项目。

2.2 招标范围

招标范围为:按照省住建厅等行业主管部门监管要求和相关技术标准保障交易平台与监管平台进行数据交互,对在交易平台运行的项目开展全流程技术服务保障工作。

2.3标段划分:本项目共划分为1个标段。

2.4服务地点:沈阳市招标人指定地点;

2.5资金来源:自筹资金

2.6服务期限:本项目服务期限为3年,采用1+1+1方式签订服务合同。每年服务期结束后经招标人同意可续签合同。

2.7投标保证金:1.5万元;按照招标文件要求的缴纳方式进行缴纳。

3.投标人的资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力;

3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.3具有履行招标合同所必需的服务和专业技术能力;

3.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

3.5本项目不接受联合体投标。

4.招标文件的获取:

4.1. 发售招标文件时间:2025年10月27日至2025年11月03日每天8:30-11:30、13:30-16:00止;

4.2.发售招标文件的地点:辽宁工程招标有限公司204房间(沈阳市和平区南九马路47号),招标文件售价500元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技术 城乡 宁城 会议 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com