010-89940160

球舱组件项目招标公告

   日期:2025-10-27    
 获取参与流程

球舱组件项目招标公告1.招标条件

受中国科学院上海技术物理研究所委托,就球舱组件项目项下的货物及服务进行国内公开招标。招标项目资金来自于自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现邀请合格的投标人前来投标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称:球舱组件项目

2.2 招标编号:CECOM-2025-BD01-1129

2.3 采购类型:货物及服务

2.4 招标内容:

产品名称

主要规格及参数

数量

单位

最高限价

(人民币/元)

球舱组件

详见第六章

 《技术需求书》

1

2,300,000.00

2.5 ★交货期:2025年12月31日前交付。

2.6 交货地点:招标人指定地点(国内)。

3.投标人资格要求

3.1 基本要求:

1)投标人须在中华人民共和国境内注册并合法运营,具有独立承担民事责任的能力。

2)投标人须为非外资(含港澳台)独资或参股单位。

3)投标人的法定代表人(单位负责人)为非外籍人士,且不得拥有境外永久居留权(含港澳台)。

4)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标。

5)投标人具有有效期内的质量管理体系认证证书。

6)投标人具有履行合同所必需的货物和专业技术能力。

7)投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。

8)在参与本次采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录。

9)投标人在参与本次采购活动前,未被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法失信主体,未被“”网站()列入政府采购严重违法失信行为记录名单。

10)本项目不允许分包、转包。

11)本项目不接受联合体投标。

12)投标人须符合法律、行政法规规定的其他条件。

3.2 其他要求:须在领购招标文件,未领购的不得参与投标。

4.招标文件的获取

本项目领购招标文件须按照以下要求:

4.1招标文件按项目领购,招标文件每本售价800元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 密封 会议 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com