招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00377864第二次20251014商丘热电氧气采购】采购公告
日期:2025-10-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中原银行平顶山分行2026年开门红项目储备暨资产
2026-09-04
• 中邮保险辽宁分公司2026年-2029年司驾外包(第
2026-09-04
• 中化学北部湾建设投资(广西)有限公司-龙港新
2026-09-04
• [GY2026-016]【2026年二类电气配件采购】废标公
2026-09-04
• 华电淄博热电有限公司基于国产信创环境的数据治
2026-09-04
• 国家电投集团北京电力有限公司二〇二六年度第十
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• 上海核工院2026年第二十八批招标(广东陆丰核电
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第56批集
2026-09-04
• 凌源、临汾气体循环水外包服务(二标段临汾气体
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司商丘市分公司信息技术类设备集中维修服务采购项目】招标公告
2
【20260114商丘热电热控物资采购】终止公告
3
清洁能源管理中心光大城乡再生能源(柘城)有限公司垃圾焚烧炉炉膛浇注料修复变更公告
4
【20260129商丘热电收集器采购】终止公告
5
【中国邮政集团有限公司商丘市分公司全市门卫值守服务外包采购项目】招标公告
6
[SXFD-2P-2026-0013-201-00]【睢县首创环保能源有限公司日常设备维修维护及保洁服务采购(第二次)】招标公告
7
商丘市职业教育中心消防改造项目竞争性磋商公告
8
华润雪花啤酒(商丘)有限公司商丘工厂计量基准器具和化验仪器检测服务变更公告
9
华润雪花啤酒(商丘)有限公司商丘工厂计量基准器具和化验仪器检测服务采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com