招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【重庆合川发电DCS模块、PLC模块及测量仪表等采购】采购公告
日期:2025-10-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
模块
仪表
庆
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 甘肃高台禾锐330kV建泽变1号SVG通讯模块更换服
2026-09-03
• FMS飞行引导调参和测试支持模块项目公告
2026-09-03
• FMS飞行引导调参和测试支持模块招标公告
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
2026-09-03
• 核力创芯TM模块及PM真空腔体招标公告
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目罗克韦尔模块终止公告
2026-09-02
• 企业资源管理功能模块(ERP补充)-终止公告
2026-09-02
• 10kV预制模块化全绝缘台架试制采购 采购失败公
2026-09-02
• 2026-09月上海电力招采中心电除尘整流二极管模
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
攀枝花钢城集团8月备件一批招标公告
2
2026年度入园企业接管用在线仪器仪表采购项目流标公告
3
【重庆狮子滩发电有限公司仪器仪表检定】终止公告
4
重庆松藻电力有限公司 机械密封、酸碱浓度计测量杯等变更公告
5
重庆松藻电力有限公司压力开关、称重传感器等变更公告
6
渝西公司璧山分公司2026年青杠污水处理厂生物池底部曝气改造项目答疑及补遗
7
中化学华陆新材料有限公司-中试技改阀门采购(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
8
中化学华陆新材料有限公司-气动切断阀-竞争性谈判项目变更公告
9
重庆松藻煤电有限责任公司华润电力松藻煤电装备服务业务部手拉葫芦、万用表、焊机等生产物资采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com