招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【DFLNGC2025683承德公司定点帮扶村爱心超市物资及村民慰问品物资采购项目询价采购(二次)10-1-7】采购公告
日期:2025-10-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物资
帮扶
爱心
司
村
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [PESC-2026-027]【生技部物资6月份 采购项目】
2026-09-04
• 海西州应急救灾物资采购项目(2026年)公开招标
2026-09-04
• 大连发电公司-通用物资采购(2026年第19次)
2026-09-04
• 三峡集团物资一级储备基地供应商引入项目(备品
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 甘肃电投张掖发电有限责任公司全自行剪叉式高空
2026-09-04
• 关于《徐矿集团有限公司物资供销公司阀门一批(
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• (生产物资类班车)华电云南公司所属发电企业(
2026-09-04
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿隔绝式化
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司承德市分公司市城区快递包裹投递业务外包项目】招标公告
2
华润远通隆化80MW光伏发电项目升压站扩建PC工程招标公告
3
华润远通隆化80MW光伏发电项目集电线路PC工程招标公告
4
中国邮政储蓄银行广西区分行2026-2029年视频会议系统设备采购项目公开招标公告
5
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行物业服务采购项目招标公告
6
华润远通隆化80MW光伏发电项目光伏场区PC工程招标公告
7
华润电力风能(承德围场)有限公司承德实训中心一楼优化设计施工项目变更公告
8
华润电力风能(承德围场)有限公司承德实训中心一楼优化设计施工项目变更公告
9
中国邮政集团有限公司承德市分公司广告设计制作及宣传品印刷项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com