招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司物联网采集器采购项目】采购公告
日期:2025-10-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
团
司
沟
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 龙江森工集团森林草原防火瞭望监测综合防控项目
2026-09-04
• 山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂锅炉升级改
2026-09-04
• 国家电投集团北京电力有限公司二〇二六年度第十
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区县
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司大理州分公司正阳街财富
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司南露天煤矿供热
2026-09-04
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第119批招
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团扩孔器等一批招标公告
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团阀门I招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年国有资本经营预算项目(推动融合创新发展)04包“数智物流”AI智能出版创作平台系统配套升级子项目-开标地点变更公告
2
国家电投集团北京电力有限公司二〇二六年度第十三批集中招标招标公告(一)
3
北京新能源宿迁光伏电场电力专线改造项目招标公告
4
北京新能源洛宁光伏电站、濮阳光伏电站接入郑州生产运营中心电力专线改造项目招标公告
5
北京新能源洛宁光伏、濮阳光伏一次调频改造项目招标公告
6
北京新能源渑池风电场10台风机变桨轴承改造项目招标公告
7
2026-2028年度厂区秩序维护服务终止公告
8
厦门美亚中敏科技有限公司产业链服务平台开发及运维运营一体化平台项目公开招标公告
9
贵州鼎新能源发展(集团)有限公司工程类(六盘水拓源集团有限公司小水电智慧运维平台建设EPC总承包项目) 招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com