招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京市石景山区1609街区新首钢国际人才社区核心区项目1609-019地块热力工程-视频监控系统】采购公告
日期:2025-10-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
视频监控
社区
监控
钢
系统
核心区
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国能临泉公司门禁及视频监控系统升级改造服务
2026-09-04
• 佛山市三水区西南街道雪亮工程视频监控系统维护
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司】监利市分
2026-09-01
• 甘肃畜牧工程职业技术学院智慧校园视频监控数字
2026-09-01
• 某单位机房维保及视频监控巡检与生产作业网络通
2026-08-28
• 城北区“雪亮工程”视频监控一体化运维服务项目
2026-08-28
• 华润电力东北新能源公司固本、驿马池风电场风机
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目视
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
长峰假日酒店大厦直燃机房设备改造项目(二期工程)-公开招标公告
2
海油发展船舶与环保品类部信科公司办公场景人工智能试点应用辅助开发技术服务20260202
3
国投罗钾公司罗中区域网络改造公开招标公告
4
CV、多模态大模型训练指导及训练推理平台开发与演示验证项目公告
5
国能信控技术股份有限公司南自华盾煤炭供应链管理平台开发服务项目供应链管理平台开发服务招标公告
6
北京中医药大学孙思邈医院服务器终端安全管理系统(杀毒软件)及服务器、安全设备、弱电井网络设备维保项目终止公告
7
TY系列卫星光纤陀螺I研制-公开招标公告
8
TY系列卫星光纤陀螺II研制-公开招标公告
9
北京京能京西房地产开发有限公司营销劳务外包服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com