招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
关于开展河堤防洪护岸工程设计招标采购竞争性谈判公告
日期:2025-10-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
堤防
防洪
护岸
设计
工程设计
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复
2026-08-28
• 陇南市康县燕子河碾坝镇大庄村肖家山村段、大堡
2026-08-27
• 金钟河金钟镇挖度村段堤防水毁修复工程 招标公
2026-08-27
• 徽县江洛镇清河村安置区堤防加固工程 招标公告
2026-08-26
• 岷河理川镇上街村段堤防水毁修复工程招标公告
2026-08-14
• 渭河首阳镇樵家河村、巩昌镇汪家门村段堤防水毁
2026-08-04
• 孙吴县城区堤防综合治理工程竣工验收竞争性磋商
2026-07-29
• 文县汤卜沟等水毁堤防修复工程施工招标公告
2026-07-22
• 西和县太石河乡山青村堤防工程招标 公告
2026-07-22
• 西和县晒经乡晒经村堤防工程招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com