010-89940160

大通县城关镇中心学校水厕建设项目询比公告

   日期:2025-10-21    
 获取参与流程
大通县城关镇中心学校水厕建设项目询比公告 时间:2025年10月21日    

大通县城关镇中心学校水厕建设项目询比公告

1、招标条件

本项目大通县城关镇中心学校水厕建设项目,采购人为大通回族土族自治县教育局,本项目已由大通回族土族自治县发展和改革局以大发改【2025】200号批准建设,具备招标条件,现对该项目的施工进行询比采购。    

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

(1)项目编号:QHGX询比(工程)2025-018

(2)项目地点:西宁市大通县; 

(3)招标内容:详见询比文件及工程量清单;

(4)计划工期:90日历天 ;

(5)控制价:828788.62元。

3、响应人资格要求

3.1 本次招标要求响应人须具备[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上资质,业绩,并在人员、设备、资金等方面具 有承担本标段施工的能力。其中,响应人拟派项目经理须具备[注册二级建造师·建筑工程],具备有效的安全生产考核合格证书,项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效。

 3.2 本次招标不接受联合体投标。

4、询比文件的获取

4.1询比文件获取方式自2025年10月22日至2025年10月24日,每日09:30时至12:00时,14:30时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 镇中 建筑 园林 施工 响应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com