010-89940160

广州白鹅潭万象城会员中心项目室内设计采购

   日期:2025-10-21    
 获取参与流程
广州白鹅潭万象城会员中心项目室内设计采购
发稿时间:2025-10-21 16:04:54 【 字体:
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20251021004号
    根据项目进度,白鹅潭瑞玺-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况    建设单位:    招标人:广州市润川房地产开发有限公司    建设地点:广州市荔湾区    项目规模:广州白鹅潭万象城会员中心项目室内设计采购    项目资金来源:自筹    招标编号:CGFA2025101700055001001    项目名称:白鹅潭瑞玺-1期    标段名称:广州白鹅潭万象城会员中心项目室内设计采购    招标内容和范围:广州白鹅潭万象城会员中心项目室内设计采购    交货期/工期:1年    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。二、申请人资格能力要求    
资格审查项资格审查标准
资质条件无要求
业绩要求2020年1月1日至今(以合同签署时间为准),具有商业项目(会员中心/酒店/会所/商场/品牌店等)室内专业设计经验不少于2个
项目经理资格无要求
联合体投标不允许
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人。
三、资格预审方法    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。四、资格预审文件的获取    (一)获取时间        2025年10月21日- 2025年10月27日    (二)资格预审文件获取方式        在华润集团守正电子招标采购平台(https://www.szecp.com.cn),以下简称“”)免费下载。    (三)获取资格预审文件        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。五、资格预审申请文件的递交    递交截止时间:2025年11月02日 10时00分(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 荔湾区 事项
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com