010-89940160

【电子标】广州白云山和记黄埔中药有限公司食堂经营承包项目招标公告

   日期:2025-10-20    
 获取参与流程


【电子标】广州白云山和记黄埔中药有限公司食堂经营承包项目招标公告

 

 

(以下简称“招标代理机构”)受广州白云山和记黄埔中药有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州白云山和记黄埔中药有限公司食堂经营承包项目(项目编号:0692-2520Z2056951)进行国内公开招标,相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

1.采购内容:食堂经营承包

2.资金来源:自筹资金

3.预算金额:400万元/年,三年总预算1200万元。

4.服务期限:本次招标项目的承包期限为三年。合同采用1加1加1模式,合同期满,经双方协商一致同意后,可签订续约合同。

5.投标人应对所有招标采购服务进行报价,不允许只对部分服务投标报价。

二、合格投标人条件:

1.在中华人民共和国境内依法登记的法人或其他组织,持有合法有效的营业执照。分公司参与投标的,必须取得总公司授权(由总公司出具授权函,且明确最终的民事责任由总公司承担),并提供总公司营业执照扫描件。

2.投标人须持有行政主管部门颁发并在有效期内的《食品经营许可证》,如已实施食品药品经营许可多证合一改革的,提供《食品药品经营许可证》。(如国家或当地另有政策规定,则适用其规定,但投标人须同时提供相关政策文件及其能满足此条款的相关证书或证明材料扫描件)。

3.至投标截止日,投标人当前未被“信用中国”网站列入重大税收违法失信主体;投标人未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单;投标人未被“”列入政府采购严重违法失信行为记录名单;投标人未被“国家企业信用信息公示系统”网站列入严重违法失信名单(以招标代理机构于投标截止日在上述网站进行查询为准,同时对信息查询记录和证据截图下载存档)。

4.存在以下关联关系的不同投标人,不得同时参加同一项目采购:

(1)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同投标人;

(2)控股股东或最大股东为同一法人、非法人组织或自然人的不同投标人;

注:以开标当日招标代理机构查询“国家企业信用信息公示系统”为准。

5.本项目不接受联合体投标。

三、招标文件获取方式

有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前完成办理,以免影响正常投标。

3.2 购买招标文件时间:2025年10月21日00时00分起至 2025年10月27日17时00分期间。

3.3 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com