010-89940160

2025年河北省产品质量省级监督抽查项目招标公告

   日期:2025-10-20    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HXZB2025-K1-00875-001
项目名称: 2025年河北省产品质量省级监督抽查项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 3500000.00
最高限价: 3500000元
采购需求: 2025年河北省产品质量省级监督抽查项目#detail#2025年河北省产品质量省级监督抽查项目招标公告#_#pdf#_#8444640e-184e-48bd-88a2-5f80439a24ab
合同履行期限: 2025年12月31日前完成全部抽检工作
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1)大型企业或其他类型单位参加投标的,须承诺分包给中小企业的份额不低于合同金额的30%,其中承诺分包给小微企业的份额不低于中小企业合同金额的60%; 2)中型企业参加投标的,须承诺分包给小微企业的份额不低于合同金额的18%; 3)监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业。 null
3.本项目的特定资格要求: 供应商应具有检验检测机构资质认证证书(CMA)。
三、获取招标文件
时间: 2025年10月21日至 2025年10月27日, 9时-12时-2时-5时
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com