招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2025年第43周采购计划11(国家电投集团河南公司开封发电电厂铁路专用线交接场线路杂草及灌木清理项目)】终止公告
日期:2025-10-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
灌木
铁路
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 河西走廊抗旱灌木繁育及造林关键技术示范与推广
2026-04-20
• 内蒙古自治区锡林郭勒盟乌珠穆沁区浑善达克沙地
2026-01-12
• 丰都许明寺农光互补项目拟使用林地灌木林地盖度
2026-01-09
• 华润水泥(封开)有限公司2026年度-封开水泥-长皮
2026-01-07
• 【丰都许明寺农光互补项目拟使用林地灌木林地盖
2025-12-30
• 【丰都许明寺农光互补项目拟使用林地灌木林地盖
2025-11-12
• 高落差、高陡边坡杂草灌木清理智能装备研发与应
2025-10-30
• 乌拉特中旗天然林资源保护二期工程人工造灌木
2025-10-20
• 【国家电投河南公司集中采购2025年第43周采购计
2025-10-20
• 【国家电投河南公司集中采购2025年第43周采购计
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
通许县预制菜产业园污水处置工程(一期)招标公告
2
【国家电投河南公司集中采购2025年12月3日紧急采购计划1(开封发电热网水处理超滤反洗加药计量箱更换项目)】采购公告
3
[QXSC-FS-RCCG-2025-026]【杞县首创环保能源有限公司2025-2026年通许县生活垃圾转运服务采购】招标公告
4
【国家电投河南公司集中采购2025年第47周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电2026-2027年外排水在线监测设备仪器强制检定项目)】终止公告
5
【国家电投河南公司集中采购2025年第47周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电2026-2027年外排水在线监测设备仪器强制检定项目)】采购公告
6
马家河污水处理厂污泥运输项目招标公告
7
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)第二次】采购公告
8
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)】终止公告
9
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com