010-89940160

食堂风机、排烟罩、烟道清洗-竞争性谈判公告

   日期:2025-10-20    
 获取参与流程

食堂风机、排烟罩、烟道清洗

竞争性谈判公告

一、项目基本情况

项目编号:FD[2025]212

项目名称:食堂风机、排烟罩、烟道清洗

采购方式:竞争性谈判

预算金额:85000.00元

采购需求:食堂风机、排烟罩、烟道清洗,详见采购文件

工期:15天

是否接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求:

1、拟参加本项目的潜在投标人必须是具有独立法人资格或为具有独立承担民事责任能力的其它组织,具备有效的营业执照及开户许可证(或银行开户信息表),具有清洗排风、排烟罩、烟道经验;

2、拟参加本项目的潜在投标人具备履行合同的能力(提供承诺加盖公章,格式自拟);

3、拟参加本项目的潜在投标人正常经营,财务健康,具有良好的商业信誉,有健全的财务会计制度,不存在涉及经济诉讼,依法注册,依法缴纳税收和社保资金(提供承诺加盖公章,格式自拟);

4、拟参加本项目的潜在投标人及法定代表人未被最高人民法院在“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)列为失信被执行人(提供网页截图或承诺书);

5、拟参加本项目的潜在投标人及法定代表人近三年(2022年1月1日-递交响应文件的截止时间)“中国裁判文书网”官方网站(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪记录。如有行贿犯罪记录,不得参与本项目(提供网页截图或承诺书);

6、拟参加本项目的潜在投标人在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)中未被列入企业严重违法失信企业名单及企业经营异常名录(提供网页截图或承诺书);

7、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标(提供承诺,供应商对承诺的内容事项真实性负责,须承担不实承诺的法律责任);

三、获取采购文件

1、时间:2025年10月21日至2025年10月23日,每天上午08时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,法定节假日除外),逾期不予受理。

2、方式:公告附件中获取文件登记表,信息填写完整后将获取文件登记表、文件费汇款凭证以及供应商名称、联系人、联系电话、开票信息(标注专票或者普票)发送至代理公司邮箱:fdgjhlj@163.com,邮件标题备注好项目编号(FD[2025]212),我公司收到后回传采购文件,逾期不予受理。

3、采购文件售价:300元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com